Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0270 Cat.6/ 7m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a135-0270 cat.6/ 7m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:7 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:7 M;
»
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos.
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC 60332-1
- Longitud: 7.0 metros
- Color: gris
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 20 cm |
Auriculares Bluetooth Tech One Tech SIUX.02 TEC1402/ con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Mars Gaming MH122/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,296 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 215 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0192 Cat.5e/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 14 × 10 cm |
Conector RJ45 IDGR0-10/ Cat.6A UTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.