Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0181 Cat.5e/ 5m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a133-0181 cat.5e/ 5m/ gris Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:5 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:5 M;
»
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 5.0 metros
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 160 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor Philips 32PHS6000 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 785 × 130 × 500 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 5TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 40 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 25 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |
Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |
Ratón Inalámbrico Subblim Dual Flat/ Batería recargable/ Hasta 1600 DPI/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,119 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 111 × 35 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.