Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Cable de red rj45 utp vention iabbi cat.5e/ 3m/ negro Categoria Cable:CAT 5;Color:Negro;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Negro;Tamaño:3 M;
«
Especificaciones
‘
- ‘
- Cat5e UTP
- Color negro
- Interfaz RJ5
- Velocidad de Transmisión 1000Mbps
- Banda 100MHZ
- Material PVC
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Pack de 3 Ventilador Arctic P12 Pro Reverse A-RGB/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,597 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 130 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0302-FLEX Cat.5e/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 290 × 100 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4402/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3803/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer T3U Plus/ 867Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 45 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.