Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403-W Cat.6/ 3m/ Blanco
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0403-w cat.6/ 3m/ blanco Categoria Cable:CAT 6;Color:Blanco;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Blanco;Tamaño:3 M;
»
Cable de red CAT. 6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos’
- ‘
- Cumple’ las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E ‘(2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 3.0 metros
- Color: Blanco
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable red latiguillo rj45 cat.6 utp awg24, Blanco, 3.0 m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
- ‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Conversor Aisens A125-0893/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 15 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MFDUO/ 12cm/ FRGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1705/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403-W Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.