Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0103 Cat.5e/ 3m/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0103 cat.5e/ 3m/ gris Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:3 M;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos ‘
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2 ‘
- LONGITUD: 3.0 metros ‘
- COLOR: gris ‘
- NORMATIVAS: RoHS ‘
- TEST DE FUNCIONAMIENTO: 100% testado
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.2 Nanocable 10.01.4300/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 50cm/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0996/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Monitor Portátil Táctil Verbatim Touch Light 15.6″/ Full HD/ Multimedia/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 464 × 280 × 60 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Teclado Gaming Mecánico Trust Gaming GXT 833 Thado TKL 25888
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 368 × 163 × 50 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.