Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a135-0231 cat.6/ 3m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:3 M;
»
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 3.0 metros
- Color: gris
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2541B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 86 × 21 cm |
Crimpadora Nanocable 10.31.0101 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 105 × 20 cm |
Regleta con interruptor Cyberpower B0620SC0-DE/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 120 × 47 cm |
Cable USB 3.2 Nanocable 10.01.4300/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 50cm/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 20 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 232 × 195 × 157 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.