Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1703 Cat.7/ 3m/ Gris
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1703 cat.7/ 3m/ gris Categoria Cable:CAT 7;Color:Gris;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Gris;Tamaño:3 M;
«
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4111-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1.5m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 20 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1002/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 25 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2519B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2500B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.