Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1703 Cat.7/ 3m/ Gris
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1703 cat.7/ 3m/ gris Categoria Cable:CAT 7;Color:Gris;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Gris;Tamaño:3 M;
«
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Regleta con Interruptor Nanocable 10.37.0006/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 120 × 80 cm |
Conector RJ45 IDFR0-10/ Cat.6A FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Pack de 3 Ventilador Arctic P12 Pro Reverse A-RGB/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,597 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 130 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0302-FLEX Cat.5e/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 290 × 100 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.