Cable Alargador de Red RJ45 UTP Vention ICBBI Cat.7/ 3m/ Negro
Cable alargador de red rj45 utp vention icbbi cat.7/ 3m/ negro Categoria Cable:CAT 7;Color:Negro;Tamaño:3 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Negro;Tamaño:3 M;
»
- ‘
- Especificaciones
- Tipo de conector: Alargador RJ45
- Clase de cable: UTP
- Categoría: 7
- Longitud: 3m
- PVC
- Color: negro
- 30AWG
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Antena TV Nanocable 10.26.0202/ 3C-2V Macho – 3C-2V Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 70 × 25 cm |
Cable DVI Aisens A117-0089/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim Smart/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 160 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0176 Cat.5e/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0258/ Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 20 cm |
Mando Universal para TV TCL/ Thomson
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.