Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S150 Cat.5e/ 1.5m/ Azul y Negro
Cable de red rj45 utp vention vap-a10-s150 cat.5e/ 1.5m/ azul y negro Categoria Cable:CAT 5;Color:Negro;Tamaño:1.5 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Negro;Tamaño:1.5 M;
»
Rango de aplicación
Interfaz de cable universal RJ45
Estable e Ininterrumpido
Cada núcleo se compone de 7 núcleos independientes compuestos por múltiples núcleos conductores de aluminio revestidos de cobre de 26 AWG de baja resistencia con carga de cobre y baja densidad de aluminio
Antiinterferencias de par trenzado
Estructura trenzada de 8 núcleos, cada 2 núcleos están trenzados entre sí Resiste contra interferencias electromagnéticas del exterior
Contactos chapados en oro 8P8C
Resistencia y enchufable, señal de estabilidad y durable
PVC ambiental
Resistente
Diámetro exterior del cable de 5,5 mm
Refuerza la durabilidad del alambre
Especificaciones
- Color de apariencia
- Azul hielo/Negro
- Estructura
- 8P8C
- Tipo de interfaz
- RJ45
- Conductor
- CCA
- Tipo de cable de red
- UTP
- Transmisión
- 100Mbps
- Material
- PVC
- AWG
- 26AWG
- OD
- 5,5 mm
- Longitud
- 1.5 m
«
Información adicional
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Mando Universal para TV Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0458/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-GR/ Cat.6/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A109-0898/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 20 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.