Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBH Cat.5e/ 2m/ Negro
Cable de red rj45 utp vention iabbh cat.5e/ 2m/ negro Categoria Cable:CAT 5;Color:Negro;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Negro;Tamaño:2 M;
«
Especificaciones
‘
- ‘
- Cat5e UTP
- Color negro
- Interfaz RJ5
- Velocidad de Transmisión 1000Mbps
- Banda 100MHZ
- Material PVC
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBH Cat.5e/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Ratón Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 45 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0868/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 115 × 20 cm |
Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable SVGA Vention DAEBJ/ VGA Macho – VGA Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 40 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.