Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101-L150 Cat.5e/ 1.5m/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0101-l150 cat.5e/ 1.5m/ gris Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
»
- ‘
- Especificación:
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 1.5 metros
- Color: Gris
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable red latiguillo rj45 cat.5e utp awg24, 1.5 m
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,043
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 175/240/20
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 120 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Memoria RAM SK hynix 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-L150 Cat.7/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 20 cm |
Disco Duro Externo Western Digital My Passport/ 2.5″/ 1TB/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Adaptador para Discos Duros 2.5″ Aisens ASE-25A03B/ USB Macho – SATA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0181 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 160 × 30 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.