Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0267 Cat.6/ 2m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a135-0267 cat.6/ 2m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:2 M;
»
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos.
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC 60332-1.
- Longitud: 2.0 metros
- Color: gris
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica D-Link DEM-432XT
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 73 × 50 cm |
Impresora HP Officejet Pro 9110B WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 405 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4102-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 2m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 15 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0988/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0102-W Cat.5e/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 15 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0305/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 25 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.