Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0192 Cat.5e/ 2m/ Azul
Cable de red rj45 utp aisens a133-0192 cat.5e/ 2m/ azul Categoria Cable:CAT 5;Color:Azul;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Azul;Tamaño:2 M;
»
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 2.0 metros
- Color: azul
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 14 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3803/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TREBH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 199 × 135 × 19 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0725/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 40 cm |
Pulsera para Smartband Xiaomi Redmi Smart Band 2 Strap/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0733/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.