Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0192 Cat.5e/ 2m/ Azul
Cable de red rj45 utp aisens a133-0192 cat.5e/ 2m/ azul Categoria Cable:CAT 5;Color:Azul;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Azul;Tamaño:2 M;
»
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 2.0 metros
- Color: azul
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 14 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Micro USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0899/ 6m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 265 × 95 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Ratón Inalámbrico Trust 24658/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,103 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 44 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1720 Cat.7/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.