Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1702-Y Cat.7/ 2m/ Amarillo
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1702-y cat.7/ 2m/ amarillo Categoria Cable:CAT 7;Color:Amarillo;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Amarillo;Tamaño:2 M;
«
- ‘
- Especificación:
- Diseñados para redes Ethernet de 10/100/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s)
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801: 2002 Categoría 7/Clase F
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG26 que garantiza la transferencia de datos
- Libre de halógenos (LSZH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 2 metros
- Color: Amarillo
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red CAT.7 SFTP AWG26, Amarillo, 2 m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 195 × 20 cm |
Crimpadora Nanocable 10.31.0101 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 105 × 20 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP Laserjet MFP M234SDW WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 380 × 410 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4350/ HDMI Macho – VGA Macho – Jack 3.5 Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 30 cm |
Conector RJ45 IDDR0-100/ Cat.6 UTP/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 115 × 30 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.