Auriculares Deportivos Bluetooth Daewoo DW2025 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Rojos
Auriculares deportivos bluetooth daewoo dw2025 con estuche de carga/ autonomía 5h/ rojos Carga Rapida:No;Color:Rojo;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:300 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Deportivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Rojo;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:300 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Deportivos;
«
AURICULAR INALAMBRICO DEPORTIVO
‘
Especificaciones
‘
»
Conectividad y alcance
»
Bluetooth: Bluetooth 5.0
»
Alcance inalámbrico: Hasta 10 m
‘
»
Autonomía y carga
»
Autonomía: Hasta 20 h de uso
»
Tiempo de conversación: 5H
»
Tiempo de carga: 1H
»
Indicador de batería: Display integrado
Capacidad de la batería: 300mAh
‘
»
Audio y diseño
»
Tipo de diseño: Aro sport
»
Calidad de audio: Audio de alta calidad
‘
»
Controles y funciones
»
Control de reproducción: Pausa y reproducción
»
Control de pistas: Canción anterior y siguiente
»
Control de volumen: Ajuste de volumen
»
Gestión de llamadas: Responder y rechazar llamadas
»
Encendido y apagado: Función de apagado integrada
‘»
Información adicional
| Peso | 0,139 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 105 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Alfombrilla Mars Gaming MMP124/ 360 x 260 x 3mm/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 60 × 60 cm |
Teclado y Ratón Tacens ACP02/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 140 × 47 cm |
Televisor LG 32LQ63806LC 32″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 800 × 130 × 500 cm |
NAS QNAP TS-233/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 100 × 225 cm |
Destornillador de Trinquete Xiaomi Mi 16 in 1/ 16 Puntas de precisión
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.