Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Pro con estuche de carga/ Blancos
Auriculares bluetooth vention echo lite e11 pro con estuche de carga/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:300 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:300 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
»
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Pro
Especificaciones
‘
- ‘
- Versión Bluetooth: Bluetooth 6.0
- Cancelación de ruido: Sí
- Configuración por app: Sí
- Material: ABS
- Capacidad de batería auriculares: 30 mAh / 0.111 Wh
- Potencia de entrada auriculares: 5V⎓30 mA
- Capacidad de batería estuche de carga: 300 mAh / 1.11 Wh
- Potencia de entrada estuche de carga: 5V⎓250 mA
- Interfaz del estuche de carga: USB-C
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0633/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 175 × 15 cm |
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MCN2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 400 × 235 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Galaxy
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 340 × 500 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2601/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho + Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Nintendo Switch 2/ Incluye base/ Incluye 2 Mandos Joy-Con/ Incluye 2 Correas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 220 × 110 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.