Auriculares Bluetooth Daewoo DW2022 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Negros
Auriculares bluetooth daewoo dw2022 con estuche de carga/ autonomía 5h/ negros Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:450 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:450 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
AURICULAR DAEWOO TWS BT 5.4 NEGRO
- Display con indicador de nivel de carga.
- Bluetooth v5.4
- Batería auriculares 35mah
- Batería base de carga 450mah.
- Autonomía Auriculares: 5H
- Autonomía Base de carga: 25H (ANC apagado)
- Cancelación de ruido ANC (-28dB) Y ENC
- 4 micrófonos
- Carga rápida tipo USB-C.
«
Información adicional
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Memoria RAM Samsung M471A1K43EB1-CWE 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 45 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB microSD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 103 × 3 cm |
Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 40 cm |
Impresora Láser Monocromo Canon I-SENSYS LBP6030B/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 410 × 300 cm |
Presentador Inalámbrico por Bluetooth Logitech Spotlight Presentation Remote/ 2.4GHz/ Gris Pizarra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 80 × 30 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.