Auriculares Bluetooth Daewoo DW2001 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Auriculares bluetooth daewoo dw2001 con estuche de carga/ autonomía 6h/ negros Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Negro;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:500 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Sin Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
- ‘
- Especificaciones
- Bluetooth 5.3
- Batería auricular: 40 mAh
- Batería del estuche: 500 mAh
- Tiempo de uso auriculares: 6H
- Autonomía total con estuche de carga: 30H
- Tiempo de carga: 2h aproximadamente
- Puerto de carga: USB Tipo-C
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Mando Universal para TV Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0458/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-GR/ Cat.6/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A109-0898/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 20 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.