Auriculares Sony MDRZX310APR/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Rojos
Auriculares sony mdrzx310apr/ con micrófono/ jack 3.5/ rojos Color:Rojo;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Diadema;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Rojo;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Diadema;
»
- ‘
- Diseño plegable y ligero para conseguir la máxima movilidad musical
- Diafragmas de ferrita de 30 mm para un sonido potente y equilibrado
- Rango de frecuencia 10-24.000 Hz
- Cascos acolchados para una escucha cómoda
- Gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
- UNIDAD DE DIAFRAGMA
- 30 mm
- LONGITUD DEL CABLE
- 1,2 m
- CONEXIÓN
- Jack 3.5mm
‘
‘
‘
‘
‘
- ‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 200 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Intrauditivos Philips TAUE100BK/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 50 × 26 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-EX15AP/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 50 × 35 cm |
Fuente de Alimentación Corsair RM850e/ 850W/ Ventilador 12cm/ Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 185 × 125 cm |
Soporte de Sobremesa Inclinable Aisens SPK07U-425 para Altavoces/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,444 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 130 × 80 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.