Auriculares Intrauditivos Tech One Tech soft earTECH TEC1004/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Auriculares intrauditivos tech one tech soft eartech tec1004/ con micrófono/ jack 3.5/ blancos Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
Auriculares soft earTECH white intrauditivos jack
Auriculares soft earTECH ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
Especificaciones
- Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
- Garantía de compatibilidad con dispositivos Apple, Android y Windows.
- Factor de forma: Intraural.
- Color: Blanco / White.
- Longitud: Cable 1,2m.
- Conector: Mini-jack 3,5mm.
- Frecuencia: 20 Hz – 20Khz.
- Impedancia: 32 Ohmios +-15%.
- Micrófono: -42dB +-3dB.
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Impresora HP Officejet Pro 9110B WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 405 cm |
Multifunción Láser Color HP 178NW WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 460 × 390 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP LaserJet M140w/ WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 250 × 300 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.