Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1301/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Auriculares intrauditivos tech one tech eartech tec1301/ con micrófono/ usb tipo-c/ blancos Color:Blanco;Conectividad:USB Tipo-C;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:USB Tipo-C;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Auriculares HIP ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
- Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
- Longitud: Cable 1,2 mt
- Conector: USB-C
- Digital Micrófono: -42dB +-3dB
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 26 cm |
Artículos vistos recientemente
Tablet Lenovo Idea Tab 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 180 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TAUBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 20 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-7900X 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 90 cm |
Multifunción HP Deskjet 2910 WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 350 × 185 cm |
Cable HDMI Vention VAA-D03-B150/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 10 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRJSBE/ USB Tipo-C Macho – 3x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 80 × 30 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.