Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1002/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos tech one tech eartech tec1002/ con micrófono/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
- ‘
- Especificaciones
- Auriculares earTECH ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
- Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
- Garantía de compatibilidad con dispositivos Apple, Android y Windows.
- Factor de forma: Intraural
- Longitud: Cable 1,2 mt
- Conector: Mini-jack 3,5mm
- Frecuencia: 20 Hz – 20Khz
- Impedancia: 32 Ohmios +-15%
- Micrófono: -42dB +-3dB
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHG/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 146 × 15 cm |
Multifunción A3 Brother MFC-J5340DWE WiFi/ Fax/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 635 × 465 × 425 cm |
Multifunción A3 Brother MFC-J6940DW WiFi/ Fax/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 675 × 560 × 485 cm |
Regleta con Interruptor Cyberpower P0820SUD0-DE/ 8 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 188 × 45 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.