Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1002/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos tech one tech eartech tec1002/ con micrófono/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
- ‘
- Especificaciones
- Auriculares earTECH ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
- Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
- Garantía de compatibilidad con dispositivos Apple, Android y Windows.
- Factor de forma: Intraural
- Longitud: Cable 1,2 mt
- Conector: Mini-jack 3,5mm
- Frecuencia: 20 Hz – 20Khz
- Impedancia: 32 Ohmios +-15%
- Micrófono: -42dB +-3dB
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-022B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 40 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRIBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 100 × 21 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0704 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 20 cm |
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MC-XO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 270 × 410 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.