Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH B&W Be Original TEC1011/ con Micrófono/ Mini Jack 3.5/ Blanco y Negro
Auriculares intrauditivos tech one tech eartech b&w be original tec1011/ con micrófono/ mini jack 3.5/ blanco y negro Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
«
Auriculares serie Be Original Blanco y negro
Cada auricular en un color, el color te identificada cada oído para tu comodidad.
»
EarTECH ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
»
Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
»
Garantía de compatibilidad con dispositivos con salida jack.
‘
»’
Especificaciones
‘
»
Diseño
»
Factor de forma: Intraural
»
Color: Blanco y negro
»
Longitud del cable: 1,2 m
‘
»
Conectividad
»
Conector: Mini-jack de 3,5 mm
‘
»
Audio
»
Respuesta de frecuencia: 20 Hz – 20 kHz
»
Impedancia: 32 ohmios ±15%
‘
»
Micrófono
»
Sensibilidad del micrófono: -42 dB ±3 dB
‘»
Información adicional
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-EX15AP/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 40 cm |
Auriculares Intrauditivos Qubo EB-100/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 30 cm |
Funda Subblim Air Padding 360 Sleeve para Portátiles hasta 15.6″/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 300 × 20 cm |
Funda Subblim Air Padding 360 Sleeve para Portátiles hasta 15.6″/ Gris Claro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 280 × 20 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.