Auriculares Intrauditivos Sunstech Pops/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos sunstech pops/ con micrófono/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
POPS
‘Escoge el color que mejor se adapte a ti. Con los auriculares POPS ‘podrás disfrutar cuando quieras y donde quieras de tu música favorita, ‘dándole una nota de color.
‘
‘
- ‘
- Características
- Auricular estéreo TPE.
- Micrófono integrado (4 mm)
- Potencia máxima de entrada: 3 mW.
- Frecuencia respuesta: 100 – 10000 Hz.
- Impedancia: 32 Ohms.
- Sensibilidad (a 1kHz 1mW): 93dB ± 3dB.
- Clavija de 3,5 mm.
- Longitud de cable: 1,2 m.
- Dimensiones y peso
- Altura: 120 cm
- Peso: 0,0155 kg
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 50 × 140 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech Silent Touch MK295/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 160 × 45 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1018/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 20 cm |
Teclado y Ratón Logitech Desktop MK120
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 160 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2502/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 30 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.