Auriculares Intrauditivos Sunstech Pops/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos sunstech pops/ con micrófono/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
POPS
‘Escoge el color que mejor se adapte a ti. Con los auriculares POPS ‘podrás disfrutar cuando quieras y donde quieras de tu música favorita, ‘dándole una nota de color.
‘
‘
- ‘
- Características
- Auricular estéreo TPE.
- Micrófono integrado (4 mm)
- Potencia máxima de entrada: 3 mW.
- Frecuencia respuesta: 100 – 10000 Hz.
- Impedancia: 32 Ohms.
- Sensibilidad (a 1kHz 1mW): 93dB ± 3dB.
- Clavija de 3,5 mm.
- Longitud de cable: 1,2 m.
- Dimensiones y peso
- Altura: 120 cm
- Peso: 0,0155 kg
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 50 × 140 cm |
Artículos vistos recientemente
Pendrive 32GB Apacer AH333 Mysterious Black USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 100 × 10 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0187 Cat.5e/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3220 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ Bulk/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 60 cm |
Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2022 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 35 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.