Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Blancos
Auriculares intrauditivos sony mdr-e9lp/ jack 3.5/ blancos Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
Auriculares internos MDR-E9LP
‘- ‘
- Imán de neodimio La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves ‘
- Compatible con el reproductor de musica:Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3 ‘
- Cable: Cable de 1,2 m duradero y ligero ‘
- Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro ‘
- Conexión: jack 3,5mm
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Artículos vistos recientemente
Modem Inalámbrico 4G TP-Link M7350 150Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 1 Antena/ WiFi 802.11a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 50 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming OC/ 16GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 110 cm |
Bandeja Fija para Rack Phasak PHO 5345/ 19″/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 395 × 70 cm |
Ratón Inalámbrico Logitech Marathon M705/ Hasta 1000 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 135 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.