Altavoces Logitech Z150/ 6W/ 2.0
Altavoces logitech z150/ 6w/ 2.0 Color:Negro;Conectividad:Por Cable;Formato :Sobremesa;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Altavoces Ordenador y TV;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Por Cable;Formato :Sobremesa;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Altavoces Ordenador y TV;
«
ALTAVOCES ESTÉREO Z150
Nítido sonido estéreo
SONIDO ESTÉREO NÍTIDO CON DISEÑO COMPACTO
Estos altavoces estéreo proporcionan sonido nítido y el diseño compacto es ideal para espacios pequeños. Accede fácilmente a todos los controles en el altavoz derecho, incluida la toma de auriculares.
SONIDO ESTÉREO NÍTIDO
6 vatios de potencia de pico/3 vatios RMS ofrecen sonido estéreo nítido con un diseño de dos transductores de 5 cm.
TOMA DE AURICULARES
Simplemente conecta los auriculares a la toma situada en la parte frontal del altavoz derecho.
FACILIDAD DE USO
Accede fácilmente a los controles de encendido y volumen, a la toma de auriculares y la toma auxiliar en el altavoz derecho.
ESPECIFICACIONES
- Dimensiones
- Altura: 151,5 mm
- Anchura: 84,5 mm
- Profundidad: 76 mm
- Peso: 0,55 kg
- Especificaciones técnicas
- Total de vatios reales (RMS): 3W
- Entrada de 3,5 mm: 2 (hasta 1080p)
- Toma de auriculares: 1
- Controles: Encendido y control de volumen en el altavoz derecho
- Información de garantía
- Dos años de garantía de hardware limitada
- Requisitos del sistema
- Funcionan con cualquier dispositivo con una entrada de toma de auriculares (3,5 mm), incluidos
- Televisor
- Ordenador
- Smartphone
- Tablet
- Reproductor de música
- En la caja
- Dos altavoces
- Fuente de alimentación
- Documentación del usuario
«
Información adicional
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 90 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-R Cat.7/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 25 cm |
Mando Universal para TV Philips SRP3014/10
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 278 × 133 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0460/ Displayport Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Conversor Nanocable 10.16.2101-BK/ HDMI Hembra – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 55 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.