Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BL/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Azul
Cable alargador usb 3.0 nanocable 10.01.0902-bl/ usb macho – usb hembra/ 2m/ azul A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Cable USB 3.0 con conector tipo A(USB 3.0, 9Pin) macho en un extremo y tipo A(USB 3.0, 9Pin) hembra en el otro ‘
- Máxima velocidad de transferencia: 5Gbps ‘
- Longitud: 2.0 metros ‘
- Color: Azul ‘
- Testeado 100%
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0878/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 60 cm |
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Kyson USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 102 × 3 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 30 × 190 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0504 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 390 × 250 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2802/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 170 × 20 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.