Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Cable alargador usb 3.0 nanocable 10.01.0902-bk/ usb macho – usb hembra/ 2m/ negro A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
»
- ‘
- Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina ‘de aluminio para la máxima reducción de posibles interferencias.
- Máxima velocidad de transferencia: 5Gbps
- Ideal para prolongar un cable USB 3.0 hasta 3 metros
- Longitud: 2.0 metros
- Color: negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 3.0, tipo a/m-a/h, negro, 2.0 m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Vertical Trust Bayo II/ Hasta 2400 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 85 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0176 Cat.5e/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Funda TCL FC9469-2ALCEU11 para Tablet TCL NXPAPER 11 Plus
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 202 × 21 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFDW0/ 1 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 143 × 19 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.