Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0045/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m / Azul
Cable alargador usb 3.0 aisens a105-0045/ usb macho – usb hembra/ hasta 9w/ 625mbps/ 1m / azul A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Alargador;
»
- ‘
- Cable USB 3.0 con conector tipo A (USB 3.0, 9Pin) macho en un extremo y tipo A (USB 3.0, 9Pin) hembra en el otro
- Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina ‘de aluminio para la máxima reducción de posibles interferencias.
- Máxima velocidad de transferencia: 5Gbps
- Ideal para prolongar un cable USB 3.0 hasta 3 metros
- Longitud: 1.0 metros
- Color: Azul
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Gaming Logitech G502 Hero/ Hasta 25600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 174 × 116 × 55 cm |
Adaptador Conector RJ45 VDD-B07-W Cat5 UTP/ RJ45 Hembra – RJ45 Hembra/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 98 × 10 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Negro Medianoche
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 28 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |
Ratón HP 320M/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 120 × 50 cm |
Televisor Sunstech 40SUNSMARTV24 40″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 95 × 575 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.