Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0042/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Negro
Cable alargador usb 3.0 aisens a105-0042/ usb macho – usb hembra/ hasta 9w/ 625mbps/ 2m/ negro A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB 3.0 Tipo-A Hembra;De Conector:USB 3.0 Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Alargador;
»
- ‘
- Cable USB 3.0 con conector tipo A (USB 3.0, 9Pin) macho en un extremo y tipo A (USB 3.0, 9Pin) hembra en el otro
- Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina ‘de aluminio para la máxima reducción de posibles interferencias.
- Máxima velocidad de transferencia: 5Gbps
- Ideal para prolongar un cable USB 3.0 hasta 3 metros
- Longitud: 2.0 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0012/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Televisor Sunstech 40SUNSMARTV24 40″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 95 × 575 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Ratón Gaming Logitech G502 Hero/ Hasta 25600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0041/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 175 × 10 cm |
Mando para TV Samsung CTVSA02 compatible con Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 55 × 30 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.