Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0211/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Cable alargador usb 2.0 nanocable 10.01.0211/ usb macho – usb hembra/ 5m/ negro A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Alargador;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Cable prolongador USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y tipo A hembra en el otro ‘
- Lleva amplificador para amplificar la señal de USB ‘
- Es una solución ideal para necesidades de cable USB con Longitud de más de 5 metros hasta un máximo de 25 metros (uniendo varios cables prolongadores con amplificador) ‘
- Longitud: 5.0 metros ‘
- Color: negro ‘
- Embalaje: Blister
Información adicional
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 80 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0391/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Funda TCL FC9469-2ALCEU11 para Tablet TCL NXPAPER 11 Plus
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 202 × 21 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech Silent Touch MK295/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 160 × 45 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 9 Pro/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 75 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-R Cat.7/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.