Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0211/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Cable alargador usb 2.0 nanocable 10.01.0211/ usb macho – usb hembra/ 5m/ negro A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:5 M;Tipo:Alargador;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Cable prolongador USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y tipo A hembra en el otro ‘
- Lleva amplificador para amplificar la señal de USB ‘
- Es una solución ideal para necesidades de cable USB con Longitud de más de 5 metros hasta un máximo de 25 metros (uniendo varios cables prolongadores con amplificador) ‘
- Longitud: 5.0 metros ‘
- Color: negro ‘
- Embalaje: Blister
Información adicional
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 80 cm |
Artículos vistos recientemente
Teclado y Ratón Logitech Desktop MK120
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 160 × 50 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2502/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 30 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix Eco X 650/ 650W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 210 × 260 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.