Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Cable alargador usb 2.0 nanocable 10.01.0202-bk/ usb macho – usb hembra/ 1m/ negro A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Alargador;
»
- ‘
- Especificación:
- Longitud: 1.0 metros
- Color: negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 2.0, tipo a/m-a/h, negro, 1.0m
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,047
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 100/160/10
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Nanocable 10.03.0405/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link TL-WN823N/ 300Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim Smart/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 160 × 20 cm |
Auriculares Bluetooth Philips TAT1209 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-BK Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 30 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.