Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Cable alargador usb 2.0 nanocable 10.01.0202-bk/ usb macho – usb hembra/ 1m/ negro A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Alargador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Alargador;
»
- ‘
- Especificación:
- Longitud: 1.0 metros
- Color: negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 2.0, tipo a/m-a/h, negro, 1.0m
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,047
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 100/160/10
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |
Auriculares Bluetooth Honor Choice Earbuds S8 con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Mando Universal para TV Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 30 cm |
Teclado y Ratón Logitech Desktop MK120
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 160 × 50 cm |
Pendrive 64GB Samsung BAR Titan Gray Plus USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 13 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0146/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.