Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0900/ 10m
Organizador de cables en espiral aisens a151-0900/ 10m Tipo de Herramientas:Utilidades para Cables;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Tipo de Herramientas:Utilidades para Cables;
«
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0900
Organizador de cables en espiral con capacidad de hasta 25mm de diámetro.
Especificaciones
- Fabricado en plástico de alta resistencia y gran flexibilidad.
- Muy fácil de instalar, solo se requiere unos minutos.
- Se incluye un adaptador para facilitar la instalación
- Longitud: 10 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘»
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 130 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón HP 128/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 50 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX850 V2/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0018/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 65 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 650W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,327 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower OR1500ERM1U/ 1500VA-900W/ 6 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 530 × 150 cm |
Smartphone Apple iPhone 16e 256GB/ 6.1″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,323 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 90 × 27 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.