Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0406/ 1m
Organizador de cables en espiral aisens a151-0406/ 1m Tipo de Herramientas:Utilidades para Cables;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Tipo de Herramientas:Utilidades para Cables;
»
- ‘
- Organizador de cables en espiral con capacidad de hasta 25mm de diámetro.
- Fabricado en plástico de alta resistencia y gran flexibilidad.
- Muy fácil de instalar, solo se requiere unos minutos.
- Se incluye un adaptador para facilitar la instalación
- Longitud: 1.0 metro
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 30 × 220 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor Sunstech 40SUNSMARTV24 40″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 95 × 575 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR400 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 70 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Ratón Inalámbrico HP 635 Multidispositivo/ Hasta 3000 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 60 cm |
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 65 × 30 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |


















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.