Organizador de Cables Aisens A151-0604/ 2m
Organizador de cables aisens a151-0604/ 2m Tipo de Herramientas:Utilidades para Cables;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Tipo de Herramientas:Utilidades para Cables;
«
- ‘
- Descripción:
- Organizador de cables en espiral con capacidad de hasta 25mm de diámetro.
- Fabricado en plástico de alta resistencia y gran flexibilidad.
- Muy fácil de instalar, solo se requiere unos minutos.
- Se incluye un adaptador para facilitar la instalación
- Longitud: 2.0 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,131 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0504 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 390 × 250 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 15 cm |
Volante con Pedales Logitech G29 Driving Force
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 295 × 320 cm |
Auriculares Trust Ayda/ con Micrófono/ USB/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 160 × 70 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L300/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XT/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 155 × 140 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.