Receptor TDT Sunstech DTB210HD2
Receptor tdt sunstech dtb210hd2
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
DTB210HD2
TDT DVB-T2 de segunda generación, tamaño compacto y de alta definición ‘con USB para reproducir contenidos multimedia y grabar tus programas ‘favoritos.
‘
- TDT 2ª generación
- TDT HD
- Grabación
- Conexión HDMI
- USB
- RF In – Out
- Mando a distancia
Especificaciones
- ‘
- TDT DVB-T2 de segunda generación.
- Soporta: H.264, MP3, WMA, AAC, VC, DivX, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI, MOV, DAT, MKV, RMVB
- Compatible con 576i/p, 720p, 1080i/ y PAL / NTSC.
- Programación de canales de TV y radio.
- Auto-búsqueda de canales.
- EPG hasta 7 días (guía electrónica de programa)
- Formato: 4:3 / 4:3 / 16:9.
- Teletexto.
- Control parental.
- Grabación y reproducción directa a través de USB 2.0. MAX 64GB (FAT32)
- Función PVR, Timeshift, Multimedia y OSD – idiomas: EN / ES / FR / PT.
- Conexiones: HDMI, euroconector, RF (in – out)
- Accesorios: mando a distancia.
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 50 × 150 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Tech One Tech SIUX.11 TEC1411/ con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Memoria RAM Adata AO1P32NC8T1-BV1S 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 2 cm |
Ventilador Arctic P12 Pro Reverse A-RGB/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 35 × 130 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.