Mando Universal para TV TCL/ Thomson
Mando universal para tv tcl/ thomson
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
URC1322 MANDO DE REEMPLAZO PARA TV TCL/THOMSON | ONE FOR ALL
Compatibilidad garantizada con el 100% de los modelos. Funciona exactamente como su mando a distancia original de TCL/THOMSON. No se necesita ninguna configuración para la mayoría de los Televisores TCL/THOMSON. Inserte las baterías y el mando estará listo para su uso.
Mando personalizable gracias a la función de aprendizaje, copia las funciones de casi cualquier mando adicional (por ejemplo, control de volumen de una barra de sonido, etc…).
Especificaciones
- Embalaje libre de plásticos.
- Listo para usar.
- Funcionamiento garantizado con todos los Televisores de la marca.
- Embalaje libre de plástico.
- Función de aprendizaje.
- Pilas: 2xAAA (no incluidas).
- Compatibilidad:
«
Información adicional
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Teclado y Ratón Inalámbrico Subblim OCO020 Combo Multidispositivo Compacto/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 125 × 30 cm |
Auriculares Intrauditivos Xiaomi Mi In Ear Basic/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Plateados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 75 × 25 cm |
Pendrive 128GB SanDisk Ultra Fit USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Conector RJ45 IDDR0-100/ Cat.6 UTP/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 115 × 30 cm |
Pendrive 64GB Samsung BAR Titan Gray Plus USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 13 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-BK Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.