Mando Universal para TV Samsung
Mando universal para tv samsung
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
Mando a distancia compatible SAMSUNG
Mando a distancia universal TM Electron, configurado para sustituir el mando original de su TV LED, LCD, PLASMA SAMSUNG.
- Programado para LCD SAMSUNG: Listo para usar directamente con tu TV SAMSUNG sin necesidad de instalación ni configuración.
- Funcionalidades de Smart TV: Acceso inmediato a las funciones de Smart TV y video bajo demanda para una experiencia de entretenimiento sin interrupciones.
- Acceso Directo a Funciones Clave: Navega fácilmente por Menú, AV, Color, Luminosidad y Teletexto con botones de acceso directo.
- Alcance Amplio: Funciona a más de 8 metros, brindándote comodidad y control desde cualquier lugar de la habitación.
- Memoria Persistente: No pierde la memoria al cambiar las pilas, asegurando que tus configuraciones se mantengan intactas.
- Pilas: Funciona con 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A109-0898/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 20 cm |
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 50 × 30 cm |
Tester Nanocable 10.31.0301 para RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 30 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Nanocable 10.03.0405/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 20 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.