Mando Universal para TV Samsung
Mando universal para tv samsung
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
Mando a distancia compatible SAMSUNG
Mando a distancia universal TM Electron, configurado para sustituir el mando original de su TV LED, LCD, PLASMA SAMSUNG.
- Programado para LCD SAMSUNG: Listo para usar directamente con tu TV SAMSUNG sin necesidad de instalación ni configuración.
- Funcionalidades de Smart TV: Acceso inmediato a las funciones de Smart TV y video bajo demanda para una experiencia de entretenimiento sin interrupciones.
- Acceso Directo a Funciones Clave: Navega fácilmente por Menú, AV, Color, Luminosidad y Teletexto con botones de acceso directo.
- Alcance Amplio: Funciona a más de 8 metros, brindándote comodidad y control desde cualquier lugar de la habitación.
- Memoria Persistente: No pierde la memoria al cambiar las pilas, asegurando que tus configuraciones se mantengan intactas.
- Pilas: Funciona con 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Gamepad Mars Gaming MGPXPRO Inalámbrico/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,522 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 80 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-LCD/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,771 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Multifunción Láser Monocromo Brother MFC-L2800DW WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 517 × 434 cm |
Adaptador USB 2.0 Aisens A103-0037/ USB Hembra – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 + Alimentación Aisens A101-0030/ USB Hembra + USB Macho – USB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 15cm/ Negro/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.