Mando Universal para TV Samsung
Mando universal para tv samsung
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
Mando a distancia compatible SAMSUNG
Mando a distancia universal TM Electron, configurado para sustituir el mando original de su TV LED, LCD, PLASMA SAMSUNG.
- Programado para LCD SAMSUNG: Listo para usar directamente con tu TV SAMSUNG sin necesidad de instalación ni configuración.
- Funcionalidades de Smart TV: Acceso inmediato a las funciones de Smart TV y video bajo demanda para una experiencia de entretenimiento sin interrupciones.
- Acceso Directo a Funciones Clave: Navega fácilmente por Menú, AV, Color, Luminosidad y Teletexto con botones de acceso directo.
- Alcance Amplio: Funciona a más de 8 metros, brindándote comodidad y control desde cualquier lugar de la habitación.
- Memoria Persistente: No pierde la memoria al cambiar las pilas, asegurando que tus configuraciones se mantengan intactas.
- Pilas: Funciona con 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech Silent Touch MK295/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 160 × 45 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1018/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 20 cm |
Teclado y Ratón Logitech Desktop MK120
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 160 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2502/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 30 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim Smart/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 160 × 20 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.