Mando Universal para TV LG
Mando universal para tv lg
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
Mando a distancia universal TM Electron, configurado para sustituir el mando original de su TV LED, LCD, PLASMA LG.
‘
‘
- ‘
- Programado para LCD LG. Preparado para usarse directamente con su TV LG sin necesidad de instalar ni configurar el mando.
- Funciones de Smart TV y video bajo demanda listas para usar.
- Incluye tabla de códigos en el interior para hacer compatible con todos los modelos de TV LG.
- Acceso directo a las funciones: Menú, AV, Color, Luminosidad, Teletexto.
- Funciona a mas de 8 metros.
- No pierde la memoria sin pilas.
- 2 pilas AAA (no incluidas).
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Vertical Trust Bayo II/ Hasta 2400 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 85 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0176 Cat.5e/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Funda TCL FC9469-2ALCEU11 para Tablet TCL NXPAPER 11 Plus
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 202 × 21 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFDW0/ 1 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 143 × 19 cm |




















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.