Mando Universal para TV Grundig
Mando universal para tv grundig
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
Programado para LCD Grundig
Preparado para usarse directamente con su TV Grundig sin necesidad de instalar ni configurar el mando.
Mando a distancia compatible solo con Tv GRUNDIG.No hay que programarlo.Funciona directamente sin ninguna manipulacion.Boton Home para Smart TV.Boton Netflix,Youtube.
TMURC360 Mando a distancia compatible con televisores Grundig de TM Electron, con botones de acceso directo a plataformas digitales (VOD).
Funciones de Smart TV y video bajo demanda listas para usar.
Incluye tabla de códigos en el interior para hacer compatible con todos los modelos de TV Grunding.
Especificaciones
- Acceso directo a las funciones: Menú, AV, Color, Luminosidad, Teletexto.
- Funciona a más de 8 metros.
- No pierde la memoria sin pilas.
- 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 52 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Funda Silicona con Magsafe Vention KVCBCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 110 × 25 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS6550i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 240 × 435 cm |
Memoria RAM Apacer DV.08G2K.KAM 8GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 45 × 10 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |
Teléfono Móvil SPC Talk 2 para Personas Mayores/ 4G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 50 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.