Mando Universal para TV Grundig
Mando universal para tv grundig
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
Programado para LCD Grundig
Preparado para usarse directamente con su TV Grundig sin necesidad de instalar ni configurar el mando.
Mando a distancia compatible solo con Tv GRUNDIG.No hay que programarlo.Funciona directamente sin ninguna manipulacion.Boton Home para Smart TV.Boton Netflix,Youtube.
TMURC360 Mando a distancia compatible con televisores Grundig de TM Electron, con botones de acceso directo a plataformas digitales (VOD).
Funciones de Smart TV y video bajo demanda listas para usar.
Incluye tabla de códigos en el interior para hacer compatible con todos los modelos de TV Grunding.
Especificaciones
- Acceso directo a las funciones: Menú, AV, Color, Luminosidad, Teletexto.
- Funciona a más de 8 metros.
- No pierde la memoria sin pilas.
- 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 52 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Nanya NT8GA64D88CX3S-JR 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 45 × 2 cm |
Receptor TDT Fonestar RDT-700HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 60 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Verdes
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |




























Comentarios
Todavía no hay comentarios.