Powerbank 4800mAh Vention FHQL0/ 22.5W/ Azul
Powerbank 4800mah vention fhql0/ 22.5w/ azul Bateria:4500 – 4999 mah;Color:Azul;Numero de Puertos:1 USB Tipo-C;Potencia Máxima:22.5 W;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Bateria:4500 – 4999 mah;Color:Azul;Numero de Puertos:1 USB Tipo-C;Potencia Máxima:22.5 W;
»
Powerbank 4.800mAh Vention FHQL0
»
- ‘
- Capacidad de 4.800 mAh
- Diseño ultraportátil y de tamaño mini
- Cables tipo C y Lightning integrados
- Carga hasta 2 dispositivos a la vez
- Pantalla digital LED para el nivel de batería
‘
‘
‘
‘
‘
»
Especificaciones
‘
- ‘
- Interfaces: USB Tipo-C/ Lightning
- Materiales: PVC + ABS
- Capacidad de la batería: 4800mAh (3.7 /17.76Wh)
- Entrada: USB Tipo-C 5V 3A, 9V 2A (18W Max)
- Salida: USB Tipo-C 5V 3A, 9V 2.22A 12V 1.67A (20W Max) 12V 1.5A (22.5W Max) / Lightning 5V 2.4A (12W Max)
- Contenido de la caja: PowerBank, Cable USB a USB Tipo-C
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 4 cm |
Artículos vistos recientemente
Powerbank 10000mAh Vention FHTW0/ 22.5W/ Wireless/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 30 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U7ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil LG Gram 14ZD90T-G.AX88B Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,968 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 60 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.